McAfee Host Data Loss Prevention v9.1 Patch 1 (2011/ML/RUS)
0
McAfee Host Data Loss Prevention v9.1 Patch 1 (2011/ML/RUS)

Решение McAfee Host Data Loss Prevention обспечивает непревзойденный уровень защиты от краж и случайного раскрытия конфиденциальной информации. Эта защита работает во всех сетях со всеми приложениями и съемными устройствами хранения.

Методы передачи данных.
Решение Host Data Loss Prevention контролирует передачу данных по сети, их использование в приложениях, а также копирование на съемные устройства хранения информации.

Защита данных независимо от формата.
Защита данных в любом формате, даже при их изменении, копировании, сжатии и шифровании.

Контроль данных, отправляемых на съемные устройства хранения информации.
Запрет записи данных на USB-накопители, плейеры iPod и другие съемные устройства хранения информации и предотвращение потери данных на конечных точках благодаря мониторингу и предотвращению рискованного поведения пользователя.

Оптимизированное шифрование данных.
При сочетании решений Host Data Loss Prevention и Endpoint Encryption шифрование данных выполняется на основе содержания, что повышает эффективность процесса шифрования.

Централизованная консоль управления.
Управление решением Host Data Loss Prevention позволяет определять политики защиты данных и управлять ими, развертывать и обновлять программы-агенты, вести мониторинг событий в реальном времени, а также генерировать отчеты для обеспечения нормативно-правового соответствия — и все это с централизованной консоли управления McAfee ePolicy Orchestrator (ePO).

Возможности и преимущества

Защита предприятий от риска потери данных
Обеспечение защиты вашего предприятия от финансовых потерь, ущерба репутации, а также штрафов за несоблюдение требований, налагаемых в случае непреднамеренного раскрытия данных или кражи данных сотрудниками компании или хакерами.

Защита всех уровней инфраструктуры
Принятие мер для обеспечения защиты конфиденциальной информации по всей сети — на серверах, в базах данных и на конечных точках.

Упрощение процесса обеспечения нормативно-правового соответствия
Формирование подробных отчетов, демонстрирующих аудиторам, членам совета директоров и другим заинтересованных лицам полное соответствие внутренним и нормативно-правовым требованиям защиты конфиденциальной информации.

Контроль за передачей данных
Наблюдение и контроль за передачей конфиденциальной информации на съемные устройства хранения информации по электронной почте, протоколам мгновенных сообщений (IM) и другим каналам связи даже в тех случаях, когда данные замаскированы.

Упрощение процесса управления безопасностью
Оптимизация управления всем портфелем решений для управления рисками безопасности, включая McAfee Host Data Loss Prevention, посредством централизованной консоли McAfee ePolicy Orchestrator (ePO) 4.5.

Выполнение учета данных
Сканирование конечных точек и выявление находящихся на них данных. Используйте эту информацию для снижения уровня риска, получения представления об использовании данных или просто для сбора и учета данных для случаев, требующих юридического раскрытия информации.

Системные требования
Сервер McAfee ePolicy Orchestrator (ePO)
Microsoft Windows Server 2003 с пакетом обновления 1 (SP1), 2003 R2

Настольные компьютеры и ноутбуки
Microsoft Windows 7 (32-разрядная версия)
Microsoft Windows Vista (32-разрядная версия)
Microsoft Windows XP Professional с SP1 или выше
Microsoft Windows 2000 с SP4 или выше

Аппаратные требования
-Процессор: Intel Pentium III, 1 ГГц или выше
-ОЗУ: 1 ГБ
-Объем места на диске: 200 МБ
-Сетевое подключение: TCP/IP для удаленного доступа

Год выпуска: 2011
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Мультиязычный / Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 174.83 MB

McAfee Host Data Loss Prevention v9.1 Patch 1 (2011/ML/RUS)


Скачать McAfee Host Data Loss Prevention v9.1 Patch 1 (2011/ML/RUS)

McAfee Host Data Loss Prevention v9.1 Patch 1 (2011/ML/RUS)McAfee Host Data Loss Prevention v9.1 Patch 1 (2011/ML/RUS)McAfee Host Data Loss Prevention v9.1 Patch 1 (2011/ML/RUS)



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено