Корпорация Intel покупает McAfee
+7
Корпорация Intel покупает McAfee

Стало известно, что крупнейший производитель процессоров компания Intel готовится заключить сделку по покупке очень известного производителя ПО в сфере безопасности, компанию McAfee. По информации, поступающей из СМИ, объем такой сделки может составить около 7.7 миллиардов долларов, что является очень значительной суммой.

Считается, что McAfee является один из лидеров по продаже своего антивирусного ПО, в 2008 году McAfee занимал 2 место по объему выручки, а в прошлом году объем выручки составил 2 миллиарда, а штат сотрудников этой компании составляет почти 6 тысяч сотрудников.

Уже известно, что сделка получила одобрение директоров обеих компаний, но перед заключением сделки компаниям ещё нужно получить согласие акционеров McAfee, Intel, и регулирующих органов обеих стран. По заявлению компании Intel McAfee способна решить все проблемы безопасности связанные с компьютерами, мобильными телефонами, банкоматами и другими устройствами использующими ПО и подключенными к глобальной сети интернет.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 21 августа 2010, 10:29 [2] [Q] [#]
0
скарейбы спэху поюзать!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено