Genius PDF 1.1
0
Genius PDF 1.1

Несложный и удачный вьювер PDF, Djvu, FB2 да иных видов документов. При крошечном размере, он чрезвычайно быстро загружает файлы и имеет совершенно все необходимые инструменты для их удобного просмотра.


Основные программы просмотра документов PDF занимают массу места на диске, а также при своей работе сильно загружают Windows. Если Вам нужен стремительный и эффективный вьювер файлов PDF, имеющий крошечный размер и практически не потребляющий ресурсов системы, испытайте эту программу. Кроме PDF документов, она отображает форматы FB2, CBZ, MOBI, DJVU, а также EPUB, заменяя применение несколько программ для разных типов документов. Приложение включает все базовые функции, необходимые для удобного просмотра, такие как изменение масштаба, навигацию по документу, поворот, поиск да печать. Отображаются также закладки документов и имеется функция быстрого перехода в отмеченное ними место. Вы сможете добавить в избранное всякую страничку документа да в любое время будете иметь возможность мгновенного к ней доступа.

Информация о программе:
Название: Genius PDF 1.1
Релиз выпущен: 2013
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 (32/64)
Язык интерфейса: Многоязычный+русский
Лицензия: Freeware
Размер файла: 2,31 Мб

http://progsfiles.com/download/120/aHR0cDo...2lwcHkuaHRtbA==
http://turbobit.net/149teocoippy.html
http://dfiles.ru/files/owd0fwvqb
http://rusfolder.com/37222992
http://fileplaneta.com/jm7oc4upi03w/setup_...iusPDF_v1.1.rar
http://sinhro.net/wstf3hfyh8z1/setup_Geniu...F_v1.1.rar.html
http://exclusivefaile.com/s96y0b2li2p7/set...F_v1.1.rar.html


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиGenius, PDF

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено