Picture Resize Genius v2.9.4
0
Picture Resize Genius v2.9.4


Picture Resize Genius даёт возможность изменять размер целой группе рисунков, фотографий и изображений. Кроме этого можно наносить текст поверх изображения, переименовывать файл и многое другое. Вы сможете производить все эти действия над сотнями файлов одновременно, в течение нескольких секунд.

Размер: 3.2 MБ

Picture Resize Genius позволяет вам изменить указаною вами ширину или высоту, сохранить пропорции, или определить фиксированные размеры изображения. Кроме того, Picture Resize Genius можете добавить текст оверлей (водяной), переименование файлов и многое другое. Вы сможете обрабатывать тысячи файлов в несколько секунд. Picture Resize Genius можете хранить все метаданные (EXIF JPG, TIFF тегов и т.д.) и даты и времени создания для ваших фотографий, картинок и фотографий. Genius имеет поддержку более чем 40-графический файл формата. И он может конвертировать файл в формате GIF, JPG, TIFF, PNG, BMP, TGA или вспышка раздражения т.д.

Picture Resize Genius можете хранить все метаданные (EXIF JPG, TIFF тегов и т.д.) и дата создания время для ваших фотографий, картинок и фотографий.
Picture Resize Genius поддержку более чем 40-графический форматов. И он может конвертировать файл в формате GIF, JPG, TIFF, PNG, BMP, TGA.

Официальный сайт:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено