ActiveSmart 2.71
0
ActiveSmart 2.71


Программа ActiveSmart проверяет состояние жесткого диска в режиме реального времени чтобы предупредить Вас о его возможном сбое и потере данных. Обычно сбой диска является для нас весьма неприятным и неожиданным сюрпризом.

Размер: 5.38 МБ

Разве можно точно рассчитать возможный ущерб от потери данных? Сколько времени понадобится, чтобы установить систему и программы, удастся ли восстановить файлы с ценной информацией? А если Вы пользуетесь электронными платежными средствами, такими как Webmoney? Вы уверены, что жесткий диск, на котором хранятся все эти данные, работает нормально? Если Вы хотите предотвратить потерю данных, то эта программа для Вас.

Название программы четко отражает ее функции. Она загружается автоматически и осуществляет мониторинг состояния жестких дисков в режиме реального времени на основе использования данных, полученных аппаратурой самодиагностики. Эта аппаратура встраивается в жесткие диски при их производстве. В таких устройствах обычно применяют технологию S.M.A.R.T. Программа постоянно считывает данные устройств, что позволяет своевременно обнаружить проблемы, способные привести к потере данных.

Основные преимущества ActiveSmart:

1. Эффективный мониторинг состояния жесткого диска.
2. Полноценная поддержка технологии S.M.A.R.T.
3. Предоставление детальной информации, включая оценку состояния диска, его температуру, объем свободного места в форме отчета.
4. Сканирование жесткого диска для выявления поврежденных или нестабильно работающих секторов.
5. Наличие системы оповещений о вероятных серьезных отклонениях в работе Вашего жесткого диска!
6. Удобный интерфейс.

Язык: английский
Лекарство: взломанный файл программы.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено