Rohos Logon Key 3.0
0
Rohos Logon Key 3.0

Описание: Rohos Logon Key — программа предлагает удобный способ защитить доступ к компьютеру с использованием USB Ключа вместо обычного пароля. Это удобно — доступ выполняется быстро и автоматически — хотя Windows по-прежнему защищена сильным паролем.


Rohos Logon Key 3.0

Основные характеристики Rohos Logon Key:
• Обычный вход по паролю может быть запрещен
• В качестве USB ключа вы можете использовать: любой USB Flash Drive, U3 Smart Flash Drive, SD/MMC карты памяти, Aladdin eToken, Yubikey, и т.д.
• Автоматический вход или разблокирование при обнаружении USB ключ
• Автоматическая блокировка Windows, когда пользователь извлекает USB ключ из компьютера. А также: спящий режим, включение экранной заставки, выход
• [Уникальная] Защищает ваш компьютер, даже в Безопасном режиме Windows. Невозможно обойти защиту USB ключа, даже перезагрузив компьютер в Безопасном режиме
Rohos Logon Key 3.0

• Аварийный вход — позволяет получить доступ к вашей системе в случае утери USB драйва или, если вы забыли PIN код
• Гибкие варианты USB ключа: один ключ можно использовать, чтобы войти в несколько компьютеров -ИЛИ — компьютер может принимать только один ключ для входа, игнорируя чужой ключ
• Ограничивает доступ к компьютеру, для некоторых пользователей на основе фактора времени. Доступ ограничен определенным количеством времени. Пользователь может работать за компьютером. Когда время пользователь закончится, Rohos Logon автоматически заблокирует рабочий стол
• Rohos Logon плавно интегрируется в любую конфигурацию Windows, автоматически выбирая режим авторизации
• Позволяет использовать USB ключ для доступа к удаленному рабочему столу
Rohos Logon Key 3.0

Преимущества защиты с помощью USB Ключа:
• Замена слабой парольной авторизации на физический USB ключ. Обычный парольный логин можно запретить
• Повышенная безопасность Windows посредством более сложного пароля, чем обычно вы используете
• Пароль автоматически передается в систему с USB ключа
• Удобная авто-блокировка компьютера – при отключении USB флэш диска. Вернулись – подключили USB диск, и вы снова в работе – не отвлекаясь на пароли
Rohos Logon Key 3.0

• Двух-факторная авторизация: Физический USB ключ + PIN код
• Используйте один USB Ключ для доступа к домашнему и рабочему компьютеру
• Запрет доступа к компьютеру на основе USB ключа/фактора времени
• Windows защищен даже в Безопасном Режиме
• Присвоение пароля вашей учетной записи позволяет установить более сильную защиту компьютера в Спящем режиме
Rohos Logon Key 3.0

100% безопасное решение:
• Аварийный вход поможет вам получить доступ к компьютеру, если USB ключ утерян или вы забыли PIN код
• Защиту компьютера невозможно обойти, загрузив компьютер в Safe Mode (безопасный режим загрузки Windows, где многие программы защиты отключены).
• Данные на USB ключе зашифрованы алгоритмом AES-256 (стандарт шифрования в США). Ключ невозможно подделать путем копирования файлов на другой диск. Пароль на ключе в открытом виде не хранится.
• PIN код для защиты USB ключа от нежелательного использования для входа в систему (с ограниченным количеством попыток ввода — 3 попытки)

Разработчик: Tesline-Service.S.R.L
Язык: Мульти, Русский
Официальный сайт: http://www.rohos.ru/
Таблетка crack keygen serial: crack-TSRH
Размер: 3.5 Mb

Rohos Logon Key 3.0


Download \ Скачать бесплатно:
http://letitbit.net/download/94924.91dd432....key.3.rar.html
http://turbobit.net/8e9597r3cbiz.html



Интересно! Кроме этой программы, в вашей системе уже есть предусмотренная возможность авторизации по флешке!
Программа SYSKEY дает возможность усилить систему безопасности базы данных SAM (Security Access Manager). Это делается с помощью использования нового ключа в одном из трех режимов.
Rohos Logon Key 3.0


· Ключ безопасности, генерируемый системой. Ключ используется для шифрования базы данных SAM и содержится на локальном жестком диске.
· Ключ безопасности, генерируемый системой. Ключ хранится на гибком диске, который следует вставить в дисковод при загрузке компьютера.
· Пароль, предоставленный пользователем, используется для шифрования базы данных SAM и должен вводится при загрузке системы.

Для генерации системного ключа необходимо применять утилиту SYSKEY.EXE. Стоит помнить, что после ее активизации шифрование невозможно отключить без восстановления системы посредством дисков аварийного восстановления (ERD — Emergency Recovery Disks), которые создаются заранее. Для использования программы SYSKEY.EXE сделайте следующее.

1. Зарегистрируйтесь в системе с правами администратора (только администраторам разрешен запуск утилиты SYSKEY.EXE).
2. Создайте диск аварийного восстановления (rdisk /s), сохраните его в безопасном месте и надпишите “До создания системного ключа”.
3. Откройте утилиту генерации системного ключа (Пуск > Выполнить > syskey.exe (Start > Run > syskey.exe)).
4. Будет показано диалоговое окно, указывающее на отключенную систему шифрования. Укажите необходимость во включении шифрования и кликните на кнопке OK.
5. Кликните на кнопке OK в следующем диалогом окне.
6. Выберите один из трех режимов шифрования. Если выбрано использование пароля, введите пароль и его подтверждение пароля. Если указана необходимость в хранении системного ключа на гибком диске, вставьте диск в дисковод после соответствующего запроса и кликните на кнопке OK.
7. Кликните на кнопке OK, после чего появится сообщение о успешном завершении проводимой операции. Кликните на кнопке OK.
8. Затем необходимо перезагрузить компьютер.
9. После перезагрузки создайте новый диск аварийного восстановления (rdisk /s).

После начала графического этапа загрузки операционной системы (в том случае, если было выбрано шифрование с помощью пароля) будет показано новое диалоговое окно. Введите в нем пароль и кликните на кнопке OK. Регистрация в системе проходит обычным образом. Если же был выбран гибкий диск, появится запрос на предоставление последнего. Вставьте диск в дисковод и кликните на кнопке OK.

Хотя системный ключ нельзя удалить, режим использования системного ключа можно изменить с помощью утилиты SYSKEY.EXE. Кликните на кнопке Update, после чего введите существующий пароль или вставьте в дисковод гибкий диск с ключом, если происходит смена одного из указанных режимов.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено