AppBooster Pro 2.0
0
AppBooster Pro 2.0

AppBooster - поможет выжать максимум производительности с вашего компьютера. Программу использовать очень просто, достаточно в главном окне нажать на кнопку «Activate Booster», и программа за короткое время освободит вам оперативную память, выключит все процессы, которые на данный момент ненужны, а как результат освободит ресурсы ПК. Ее очень полезно использовать в те моменты, когда например вы запускаете тяжелую программу или игру и они идут с тормозами.

Также в программе имеется красивый виджет, поставив его на рабочий стол, программу запускать и вовсе не придется. Из дополнительных функций, есть дефрагментатор дисков, а также утилита для ускорения интернета.

We are pleased that you have chosen AppBooster. This innovative new software will help you increase your system's performance in the short term by eliminating unnecessary background programs and services are temporarily disabled. In addition, the disk can be optimized by an intelligent defrag, and the settings of the Internet connection through the Internet boosters are automatically optimized to reduce lag and increase the download and surfing speed.

AppBooster Pro 2.0

Разработчик: Mobile Concepts GmbH
Страница продукта: www.mobileconcepts.de/index.php/hilfe/appbooster-2-0
Платформа: Windows 98/ XP/ Vista/ 7
Лекарство: Serial
Язык интерфейса: English
Размер файла: 8,45 MB

Скачать AppBooster Pro 2.0

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Belarus  Комментарий #1, добавлен: 10 марта 2012, 17:32 [2] [Q] [#]
0
чудес наверное не бывает...
или этот бустер - чудо?

К людЯм надо мякше и на вопросы смотреть ширше...

Ukraine  Комментарий #3, добавлен: 10 марта 2012, 23:26 [2] [Q] [#]
0
А каска прилагается? smile

Ukraine  Комментарий #4, добавлен: 11 марта 2012, 13:38 [2] [Q] [#]
0
lol

выключит все процессы, которые на данный момент ненужны(с)....снимите с машины колеса.....они же нужны когда она едет lol

Russian Federation  Комментарий #5, добавлен: 11 марта 2012, 16:44 [2] [Q] [#]
0
Программка произвела приятное впечатление. Простой, понятный интерфейс. Минимальные настройки. Предлагает создать профиль в котором вы можете выбрать что вырубать. Список приличный. Это и поддержка устройств типа ямобилка и винмобилка, всякая прочая периферия. Штатные функции венды, такие как индексирование, задачи по расписанию и даже эксплорер можно отрубить. Из приложений есть как список наиболее популярных, так и те что установлены и загружаются автоматически. Выбрал все что есть, нажал пуск, и О ЧУДО!!! Программа автоматически позакрывала все что отмечено, и показала что объем свободной оперативы вырос на 1200мб (правда на рабочем столе неосталось вообще ничего :D) Единственный кто уцелел - качалка гетрайт 6.0 которая по каким то причинам не закрылась. Нажав отмену, программа вернула и эксплорер, и скайпу, а вот в браузере вкладки пришлось открывать заного. В общем ничего страшного не произошло. Юзеры могут пощелкать из списка то, что больше всего подходит для них. Резюме: Чем то похоже на турбо-моде из программы TuneUp только более брутальный!!! Субективно прирост быстродействия на мошьном компьютере незаметен. На буке - только отрубив все что можно, однако это совсем для мазохистов!

Cтатус: Shut up and give you blood as volonteer donor, b*tch!!! :: изменен: 2014-02-15 22:10:15
Russian Federation  Комментарий #6, добавлен: 16 марта 2012, 10:50 [2] [Q] [#]
0
В чем ее отличие от,например, gamebooster'а и прочего подобного софта?



Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено