SlimDrivers 2.0.4103 Build 496 [Eng+Rus(русификатор)]
0
SlimDrivers 2.0.4103 Build 496 [Eng+Rus(русификатор)]


SlimDrivers — программа, которая была разработана в целях установления местонахождения и получения последних версий драйверов для установленного оборудования вашего ПК. Если с обновлениями программ проблем обычно не бывает, так как большинство программ сами умеют проверять обновления, либо же для проверки обновлений можно воспользоваться встроенными средствами Windows или специальными утилитами, то вот с драйверами такой однозначности нет. Некоторые драйвера не снабжены обратной связью, и проверять их обновления штатными средствами, встроенными в систему, не всегда представляется возможным. В этом случае может помочь утилита SlimDrivers.

Программа обладает красочным, вполне наглядным интерфейсом, сопровождающим работу красивыми визуальными эффектами. Программа не только позволяет держать драйвера в актуальном состоянии, автоматически проверяя их на обновления и обновляя, но и умеет корректно удалять драйвера. Но самым полезным в SlimDrivers является не возможность удаления драйверов из системы, а их бэкап. Бэкап драйверов – незаменимая штука при переустановке системы, похвастать которой могут немногие программы. Соответственно, программа умеет и восстанавливать драйверы из бэкапа.

Всю свою работу SlimDrivers умеет планировать – запускаться при старте системы, автоматически проверять обновления по расписанию, делать по графику бэкапы.

Процедура лечения:

Установить программу, для русификации не запускать
Скопировать из папки Русификатор файл SlimDrivers.exe в папку установки, и согласиться на замену

Название Программы: SlimDrivers
Версия программы: 2.0.4103 Build 496
Язык интерфейса: Eng+Rus(русификатор)
Лечение: не требуется
Системные требования: Windows® XP/Vista/7
Размер: 4.72 Mb

Скачать: SlimDrivers 2.0.4103 Build 496 [Eng+Rus(русификатор)]





Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 26 марта 2011, 18:59 [2] [Q] [#]
0
классная прога. но одно из компов перестала норм работает. при скачки дров сохроняет где то отчёт и выключаеться. :(

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено