Rollback Rx 9.0 build 2694141964
0
Rollback Rx 9.0 build 2694141964


RollBack Rx поможет защитить ваш компьютер от сбоя , неправильно установленного драйвера, поражения любого вируса, и вернуть обратно исправную систему за считанные минуты. RollBack Rx не влияет на производительность и занимает всего 0.07 % диска, и при этом позволяет без перезагрузки сделать автоматически или вручную менее чем за 3 секунды полный снимок системы, всего таких снимков можно сделать до 60 000, в любой из которых вы можете быстро вернуться или вернуть из них утерянные или разрушенные данные.

Являетесь ли Вы администратором, специалистом IT, координатором технологий, секретарем, преподавателем, испытателем программ, библиотекарем, или просто домашним пользователем - Вы можете использовать RollBack Rx, чтобы сохранить время и деньги и снять все свои переживания за компьютер. В новой версии исправлены некоторые выявленные ошибки.

Платформа: Windows® 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 9.1 Mb

Cкачать/Download:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено