iSurfer Shield 2.2.1
0
iSurfer Shield 2.2.1

iSurfer Shield - позволит вам находиться в Интернете в защищенном режиме, скрываяя от опасных вебсайтов ваш реальный IP адрес, тем самым предотвращая его использование в преступных целях. Всего одним кликом мыши вы сможете ввести в заблуждение хакеров и злоумышленников, заменяя свой реальный IP адрес различными анонимными адресами из десятков других стран.

Когда вы работаете в Интернете дома, на работе или в кафе, вы все равно не защищены от взлома учетной записи, спама и других неприятных вещей. Не тратьте свое время на исправление проблем после хакерской или вирусной атаки. Вы просто сможете остановить их заранее! Кроме того, iSurfer Shield защитит ваш электронный ящик от сотен спамовых сообщений, и тем самым сэкономит ваши деньги, которые вы бы потратили на антиспам фильтры и инструменты. Благодаря данной програме спам даже не будет попадать в ваш ящик!

iSurfer Shield 2.2.1

Системные требования: Windows 98/Me/2000/XP/Vista/7 (32-bit)
Поставщик: Giant Matrix
Страница продукта: www.giantmatrix.com/products/isurfershield
Лицензия: $19.95, а нашим посетителям бесплатно!
Язык: English
Размер файла: 2,23 MB

Скачать iSurfer Shield 2.2.1

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено