Соло на клавиатуре 9.0.4.0 версия 3 в 1
+5
Соло на клавиатуре 9.0.4.0 версия 3 в 1

«СОЛО на клавиатуре» — это обучающая программа, позволяющая в короткий срок научиться быстро печатать на клавиатуре компьютера. Нескольким сотням тысяч пользователей компьютера хорошо известна программа «СОЛО на клавиатуре», по которой многие научились набирать слепым десятипальцевым методом. Версия программы «3 в 1» включает в себя три курса: «Русский курс», «Английский курс» и «Укрощение цифр». В последней, девятой, версии изменён интерфейс, стал увлекательнее подход к обучению, добавлены игры и тесты — всё сделано для того, чтобы каждый проходящий «СОЛО» за относительно короткий срок овладевал слепым десятипальцевым методом и в значительной степени развивал лучшие черты своего характера: целеустремлённость, выносливость, настойчивость, выдержку.

Оформление «СОЛО на клавиатуре» стало более интересным и запоминающимся. Интерфейс стал проще для восприятия как для новичков, так и для опытных пользователей компьютера. Игры на набор текста, упражнения-сюрпризы, письма учеников, авторские комментарии, визуальные подсказки, интерактивная клавиатура – всё это делает процесс обучения увлекательным и интересным. Виртуальная клавиатура-подсказка стала трёхмерной. Можно выбрать: стандартную, эргономичную или ноутбучную, в зависимости от того, какую клавиатуру вы используете. Четыре увлекательные игры помогут закрепить полученные навыки, увеличить скорость набора, а также дадут возможность развлечься во время обучения.

Год выпуска - 2010
Разработчик - Шахиджанян В.В.
Платформа - Windows 98/ME/NT/2000/2003/XP/Vista/7
Язык - русский
Размер - 26.05 Mb
Лекарство - присутствует

Скачать: Соло на клавиатуре 9.0.4.0 версия 3 в 1




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 8 января 2010, 17:32 [2] [Q] [#]
0
Автору спасибо!
Только вот у меня ма проходила курс 8 версии и дошла до 60-х упр-й, а потом я забыл забэкапица при переустановки win и все слетело в трубу))
Может кто поделиться сейвами НЕВАЖНО для какой версии, лишь бы там было пройдено хоть сколько-нибудь упражнений?))

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено