Ad Muncher 4.8 Build 31318 Final
+10
Ad Muncher 4.8 Build 31318 Final

Программа удаляет всплывающие окна, баннеры и другую рекламу на web-страницах. Можно блокировать баннеры по адресам или размерам графической картинки. Есть блокировка счетчиков и всплывающих рекламных окон. Также умеет резать рекламу в других программах: ICQ, Morpheus, KaZaA, Grokster, Opera, iMesh, Bearshare, LimeWire.

Глядя на размеры дистрибутива трудно поверить, что это фактически панацея от практически всевозможной интернет-рекламы, кроме конечно ICQ-ботов, нежелательных e-mail писем (SPAM) и данного вида контекстных ссылок. Программа существует уже не первый год, и давно зарекомендовала себя высокой эффективностью в комбинации с низким потреблением ресурсов. При прочтении системных требований (Pentium 60 Mhz, 32 MB RAM, 1 MB на жестком диске) сегодня можно только улыбаться, поскольку современные компьютеры далеко ушли от первых настольных решений такого класса.

Ad Muncher работает в режиме proxy-сервера, с одной стороны контролирует весь трафик, и только после обработки передает его браузеру или любому приложению, которое пытается показать рекламу (например, тот же ICQ). Таким образом, последним вовсе не нужны никакие дополнительные средства в виде специальных патчей. Причем настраивать вручную ничего не надо, достаточно стандартных установок.

Размер: 835кб
Ссылко: Deposit Files


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 8 декабря 2009, 22:14 [2] [Q] [#]
0
Просьба к знатокам этой проги-как мне разрешить открытие писем с любого форума в новом окне-корова блокирует эту операцию

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 30 декабря 2009, 18:30 [2] [Q] [#]
0
Эх,хорошо режет wink


Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено