DirectX 11 оказался сырым
+4
DirectX 11 оказался сырым

Корпорация Microsoft сделала официальное заявление, в котором объявила об обнаружении ошибки при использовании средства диагностики DirectX 11 в среде операционной системы Windows 7. Суть проблемы заключается в том, что на компьютерах оборудованных 4 Gb (и выше) памяти, могут некорректно отображаться показатели. Кроме того, в редких случаях, данная проблема может возникать на ПК, в которых объем памяти видеокарты не менее 1 Gb. Данная ошибка может стать причиной отказа некоторых приложений и проблемой при запуске игр, в них будут заблокированы рекомендуемые параметры производительности.

Специалисты Microsoft считают, что причина такой ошибки кроется в программном интерфейсе самой утилиты Dxdiag.exe – используемые API-функции некорректно подсчитывают объем памяти. Связанно это с тем, что данные функции не поддерживают новое аппаратное обеспечение. В настоящее время обновление, исправляющее эту ошибку, отсутствует, но Microsoft работает над устранением этой проблемы.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено