Windows 9 поступит в продажу в ноябре 2014 года?
+3
Windows 9 поступит в продажу в ноябре 2014 года?

Сам факт того, что Microsoft работает над следующей версией ОС, Windows 9, наверняка ни для кого не является сюрпризом, однако до недавних пор вся информация о развитии линейки клиентских операционных систем была сконцентрирована лишь вокруг "промежуточного" обновления платформы, Windows Blue. Но порталу Win8China удалось узнать и кое-что новенькое из своих собственных источников: так, по их словам, финальная версия Windows 9 поступит в продажу и будет предустанавливаться на различных устройствах уже в ноябре 2014 года, в то время как бета-версия ОС станет доступна для публичного тестирования уже в январе.

На данный момент эту информацию стоит расценивать лишь как слух, ровно как и все предыдущие новости о Windows Blue, однако релиз новой версии операционной системы в конце 2014 года вполне вписывается в новый цикл разработки с выпуском обновленной ОС каждый год, о котором мы уже неоднократно слышали ранее. Тем более, что ноябрь отлично подходит для запуска продукта перед новогодним сезоном, на который приходится большая часть прибыли, получаемой с продаж всевозможной техники и программного обеспечения.

Win8China не раскрывает каких-либо дополнительных подробностей о Windows 9, кроме того, что с ее выпуском Microsoft еще больше оптимизирует свою ОС для работы на устройствах с сенсорными экранами, что не удивительно. Разработка Windows Phone 9, по мнению авторов портала, также находится в начальной стадии.

http://pcportal.org.ru/news/windows_9_post.../2013-03-20-944


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 24 марта 2013, 01:50 [2] [Q] [#]
+1
короче ничего не известно, но изветсно что винда будет. Кэп!)

Cтатус: верю в добро :: изменен: 2017-06-14 21:09:39
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено