Far Cry 2 - Финальная дата релиза.
+12
Far Cry 2 - Финальная дата релиза.


Путешествие в Африку состоится 21-го октября

Far Cry 2 обрела финальную дату релиза. Ubisoft официально сообщила, что в продажу игра на территории США в версии для трех платформ – PC, Xbox 360, PlayStation 3 - должна поступить уже 21-го октября этого года. Европа получит игру чуть позже – 24-го октября.
«Far Cry 2 – это потрясающее путешествие, которое перенесет вас в самые темные закутки Африки, где каждый игрок самостоятельно выбирает свой стиль игры. В Far Cry 2 содержится просто уникальный опыт для всего жанра шутеров от первого лица» - сыпал направо и налево дежурными комплементами маркетинговый директор Ubisoft Джон Паркс (John Parkes).
Оккупировать прилавки магазинов Far Cry 2 должна в двух комплектациях – обычном издании для неискушенных игроков и коллекционном. Последнее, как и всегда, набито различными вкусностями под завязку. Итак, «коллекционка» включает в себя оригинальную игру, футболку с логотипом Far Cry 2, массивный арт-бук, подробную карту местности мира Far Cry 2 и отдельный DVD-диск, посвященный материалам о создании игры. Ну, и самое главное– все перечисленное будет упаковано в стильную деревянную коробку.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 7 сентября 2008, 13:41 [2] [Q] [#]
0
отдельный DVD.посвящён чему?))


=======================================

=======================================
Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 7 сентября 2008, 15:22 [2] [Q] [#]
avatar
NSW
0
Цитата: Demon
отдельный DVD.посвящён чему?))


Сорри... все исправил. request




Живу я здесь
Russian Federation  Комментарий от Автора #3, добавлен: 9 сентября 2008, 03:31 [2] [Q] [#]
avatar
NSW
0
Потеря боевого товарища в Far Cry 2 – это не просто театральная смерть рядового NPC, о котором вы моментально забудете и отправитесь дальше шататься по джунглям. Разработчики загробным тоном говорят, что смерть одного из ваших напарников повлечет за собой потерю бесчисленного количества контента, квестов и прочих вкусностей, которые тихо пройдут мимо ваc. Девелоперы настоятельно советуют присматривать за союзниками в игре и не отправлять их в самое пекло.
«Когда вы находите на просторах Far Cry 2 нового «брата по оружию» и берете его с собой на миссию или запрашиваете экстренную помощь в разгар случившейся перестрелки – всегда есть риск, что его убьют, и он навсегда исчезнет из мира игры. А вместе с ним исчезнет и контент, и побочные квесты, которые ассоциировались в Far Cry 2 именно с этим персонажем» - заявил один из руководителей разработки Far Cry 2.
Вот так. Нам придется играть роль няньки, если мы не хотим лишиться солидной порции контента. Решение довольно сп о р н ое, но тут уж ничего не попишешь. Раз французы постановили, то так тому и быть.




Живу я здесь
Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 9 сентября 2008, 05:25 [2] [Q] [#]
0
Жестковато laughing

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено