F1 2010 (2010/ENG)
0
F1 2010 (2010/ENG)

Окунитесь в очарование и стиль жизни настоящего пилота одного из самых интересных видов спорта – Formula 1™! Соревнуйтесь с официальными водителями и их командами в долгожданной игре 2010 года от международной автомобильной федерации (FIA) – FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™.Соревнуйтесь с настоящими гонщиками Formula 1™ такими, как Виталий Петров, Михаэль Шумахер, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон, Фернандо Алонсо. Вы сможете стать настоящим победителем Гран-при Канады, поучаствовать в драматической ночной гонке в Сингапуре и занять первое место на новой трассе Гран-при Кореи.

Кроме участия в соревнованиях Вам нужно полностью влиться в жизнь спортсмена – участвовать в пресс-конференциях, налаживать отношения с командой. Все это будет очень сильно влиять на игровой процесс – лояльность спонсоров (на деньги которых можно улучшать болид), слаженность команды и многое другое.
  
Ключевые особенности
Новый движок от Codemasters «EGO Game Technology» подарит вам потрясающие визуальные спецэффекты, динамическую смену погоды и абсолютно невероятно реалистичную модель повреждения. Все это можно будет ощутить не только в одиночной игре, но и в соревнованиях с друзьями по мультиплееру.

Особенности игры:
•В F1 2010 вас ждут все пилоты и команды сенсационного сезона гонок "Формула-1" 2010 года, и в том числе чемпионы мира Дженсон Баттон, Льюис Гамильтон, Фернандо Алонсо и Михаэль Шумахер.
•Постройте карьеру с нуля, переходя из команды в команду, или поднимитесь к вершинам славы в составе выбранной с самого начала команды.
•Станьте гонщиком и испытайте драйв F1 2010 – игры, которая покажет вам, что такое настоящая скорость

Системные требования:
OS: XP / Vista® / Windows 7
Processor: Intel Core 2 Duo @ 2.4GHz or Athlon X2
Memory: 1 GB RAM (2 GB Vista® / Windows 7)
Hard Disk Space: 12.5 GB free hard drive space
Video: GeForce 7800 / Radeon X1800 or above
Sound: DirectX® Compatible Sound Card or motherboard audio
DirectX®: DirectX® 9.0c
Other Requirements: Online play requires log-in to Games For Windows - Live. Click here for a list of countries/regions with service.

F1 2010 (2010/ENG) F1 2010 (2010/ENG)

F1 2010 (2010/ENG) F1 2010 (2010/ENG)

Год выпуска: 2010
Жанр: Гоночный симулятор
Разработчик: Codemasters
Издательство: Codemasters  

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английская
Лекарство: присутствует
Размер: 5,62 Gb  

Скачать игру F1 2010 (2010/ENG)
    



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено