Hammerfight New 2009
0
Hammerfight New 2009

это 2D-сражения на летающих машинах при помощи разнообразного колюще-режущего и ударного оружия. Уникальная боевая система, основанная на честной физике, привязывает движения всадника прямо к движению вашей мышки.

Hammerfight New 2009

Hammerfight New 2009

Hammerfight New 2009


Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade
Разработчик: Koshutin.com
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Windows 98SE / ME / 2000 / XP / Vista
DirectX 8.0
Athlon / Pentium III 2Ghz
256 Mb RAM
DirectX 8.0 совместимая графическая карта c 64Mb RAM
DirectX 8.0 совместимая звуковая карта
140 Mb свободного места на жестком диске
Клавиатура
Мышь


Описание:
это 2D-сражения на летающих машинах при помощи разнообразного колюще-режущего и ударного оружия. Уникальная боевая система, основанная на честной физике, привязывает движения всадника прямо к движению вашей мышки. Взмах мышкой - и всадник, замахнувшись боевым молотом, вбивает врага в стену! Возникает ни с чем не сравнимое ощущение настоящего удара, ощущение массивного оружия в ваших руках. Реалистичная физика и прямое управление мышкой дают огромное разнообразие боевых техник и неограниченное поле для совершенствования мастерства единоборства.

– одна из тех редких на сегодняшний день игр, в которой можно совершенствовать свой навык практически бесконечно. Уникальная физическая модель позволяет добиться восхитительного и очень достоверного ощущения — ощущения удара металлической булавой на длинной цепи. Игра считывает движения мыши, определяет амплитуду замаха и, соответственно, силу удара.
Стоит добавить, что Hammerfight является российской инди-игрой, по большей части разрабатываемой одним человеком - Константином Кошутиным.
Игра потрясающе исполнена с художественной точки зрения. Визуальный стиль, который можно охарактеризовать как постапокалиптический паропанк, гармонично иллюстрирует необычную историю.





Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено