Форсаж 5 / Fast Five (2011/ENG/TS)
0
Форсаж 5 / Fast Five (2011/ENG/TS)


"Форсаж 5" плавно вытекает из "Форсажа 4", когда бывший полицейский Брайан (Пол Уолкер), помогает бежать своему другу Доминику (Вин Дизель) из автобуса, который везёт его в тюрьму. Затем беженцы приезжают в Рио-де-Жанейро, где и начинаются их приключения.

При попытке украсть шикарные авто из движущегося поезда план идет наперекосяк. К федеральным агентам, которые всегда на хвосте, присоединяется безжалостный наркобарон. Доминик и Брайан собирают команду лучших и составляют план ограбления наркотического магната, — последнее дело, после которого команда гонщиков собирается уйти на «отдых».

Немного фильмов сумели удержать зрителя своими продолжениями до пятой части. Все главные персонажи уже участвовали в предыдущих картинах, поэтому сиквел должен порадовать всех поклонников «Форсажа», в первую очередь, своими героями. Погони, автомобильные аварии, в которых вдребезги разлетаются шикарные автомобили, драки, перестрелки — и все это в формате IMAX 3D, что даст возможность зрителю пережить всё происходящее на экране.

IMDB Rating: 8.1/10 (2,764 votes)

Название: Форсаж 5
Оригинальное название: Fast Five
Год: 2011
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Джастин Лин
В ролях: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Пол Уокер, Тайрис Гибсон, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Мэтт Шульце, Санг Кенг, Эльза Патаки,
Гал Гадот

Страна: США
Продолжительность: 01:58:46
Озвучивание: Оригинал (ENG)

Формат: AVI(XviD)
Качество: TS
Видео: 640x352, 1542 kb/s
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 1400 MB

Форсаж 5 / Fast Five (2011/ENG/TS)Форсаж 5 / Fast Five (2011/ENG/TS)Форсаж 5 / Fast Five (2011/ENG/TS)


Скачать Форсаж 5 / Fast Five (2011/ENG/TS)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено