Пора учить Украинский
+1
Пора учить Украинский

Уважаемые друзья, в наше тяжелое время с экономическим кризисом и санкциями нужно готовить себя к лучшему будущему, а именно учить языки самых развитых государств, для того чтобы потом поехать туда и жить припеваючи в лидирующей по экономическим и другим показателям стране - Украине. Вы уже знаете что Украинцы изобрели колесо, а древние прото-генетические украинцы в египте построили пирамиды, теперь я расскажу как появилась русская кириллица, её придумали Украинцы для того чтобы нам крепостным рабам была возможность хоть как то общаться между собой.

Начнем с простого, буква Ж - на самом деле сивмол украинской нации, а вы сомневались? На эту буквы начинается название великого Украинского цвета - Жовто Блакитного, а сама буква означает верхушку герба этой могучей державы, скрытый смысл понятен?
Пора учить Украинский


Пора учить Украинский


Пора учить Украинский


Пора учить Украинский


Пора учить Украинский


Таким образом мы получили очередное доказательства силы Украиской нации!

Теперь пора изучать международный язык вышиванок, а то потом опять отсталыми будем!


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 23 июня 2015, 12:45 [2] [Q] [#]
+1
Пора учить Украинский


lol30000





жизнь ничему не учит , такая видно доля - то мы кого то дрючим, то кто то нас пердолит
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено