Когда свою мобильную ос создать не получается
+2
Когда свою мобильную ос создать не получается
Microsoft выпустили лаунчер для Android


Компания Microsoft объявила о выпуске нового Android-лончера Microsoft Launcher, пришедшего на смену Arrow Launcher. По заверениям редмондской корпорации, это самый красивый, настраиваемый и мощный лончер, созданный в соответствии с фирменным стилем Fluent — аналогом Material Design от Google. Ключевой особенностью Microsoft Launcher является поддержка функции Continue on PC, позволяющая продолжить выполнять практически любое действие на компьютере с Windows 10.

Как и Windows 10, Microsoft Launcher отображает на главном экране избранные контакты, позволяя с ними всячески взаимодействовать: отправлять сообщения, файлы и прочее.

Когда свою мобильную ос создать не получается

На левом экране отображается информация обо всех предстоящих событиях, в том числе рекомендации: новости, мероприятия, часто используемые приложения и т.д.

Microsoft Launcher имеет широкие возможности по настройке пользовательского интерфейса и позволяет изменять цвет фона, настраивать жесты и многое другое.


Все желающие уже сейчас могут зарегистрироваться для участия в тестировании Microsoft Launcher. Затем приложение можно будет скачать из Google Play.

Источник 4pda.ru


Так как Windows 10 Mobile плавно отходит в мир иной, как Windows Mobile и Windows Phone (Насколько известно/ходят слухи, они желают заменить мобильную версию полноценным десктопом), считаю такой подход для МелкоМягких оптимальным, ибо нормальной экосистемы они, в отличии от Apple, так запилить и не смогли (не считая платного Office 365 - только офисный софт и облако), а так у них хоть возможность появится + они уже запиливают Edge под Android и iOS.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено