Flight Control HD
0
Flight Control HD

В Flight Control HD вам предлагается стать авиадиспетчером, контролирующим движение авиатранспорта. В аэропорте, где вы работаете, с каждой минутой становится всё больше и больше самолётов, так что задача будет очень непростая. Используя мышку или тачпад, вы выбираете самолёт и рисуете для него дорожку к посадочной полосе.
По словам разработчиков, Flight Control HD будет комплектоваться специальной эксклюзивной картой «Stunt Flying», которая вводит в игру новый элемент геймплея. Вам будут начислять дополнительные очки за то, что перед посадкой вы сделаете несколько удивительных трюков. Играть от этого становится ещё интереснее. Отметим, что данная программа имела большой успех у тех, кто успел купить iphone 4. Новинку скачали более 3 млн раз. Flight Control HD для Steam будет также поддерживать массу интересных достижений и позволит хвастаться своими рекордами перед друзьями. Кроме того, программу собираются продавать и через Mac App Store.

Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / Logic / Top-down
Разработчик: Firemint
Издательство: Firemint
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса / озвучки: Английский
Таблэтка:[/b]<!--/filter--> Встроена (Unleashed)


Системные требования:
• OS: Windows XP SP3 / Vista / 7
• Processor: 1 GHz
• Memory: 512 MB
• Hard Drive: 90 MB
• Graphics: 64MB, Directx 9.0c
• Sound: Directx 9 compatible card

Скриншоты:
Flight Control HD

Flight Control HD

Flight Control HD

Размер: 70мб
Ссылко: DF


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено