Самые опасные города мира с Доналом Макинтайром. 4 фильма / MacInty (2010)
0
Самые опасные города мира с Доналом Макинтайром. 4 фильма / MacInty (2010)

В программе «Самые опасные города мира с Доналом Макинтайром» журналист Донал Макинтайр приглашает нас в уникальное путешествие на темную сторону самых известных городов планеты. От расовых волнений в Париже до торговли наркотиками в Стамбуле и похищений в Мехико — этот увлекательный сериал проводит настоящее расследование и выходит за пределы обычных туристических брошюр и рекламных буклетов. Присоединяйтесь к Доналу в его познавательных поездках и откройте вместе с ним мрачные секреты, скрытые за внешним блеском этих городов. Вы познакомитесь с организаторами незаконной деятельности и с их невинными жертвами.

Информация О фильме:
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный сериал
Выпущено: США, Discovery
Продолжительность: ~ 44 минуты на серию
Перевод: профессиональный (одноголосый)
В ролях: Донал Макинтайр

Описание: В программе «Самые опасные города мира с Доналом Макинтайром» журналист Донал Макинтайр приглашает нас в уникальное путешествие на темную сторону самых известных городов планеты. От расовых волнений в Париже до торговли наркотиками в Стамбуле и похищений в Мехико — этот увлекательный сериал проводит настоящее расследование и выходит за пределы обычных туристических брошюр и рекламных буклетов. Присоединяйтесь к Доналу в его познавательных поездках и откройте вместе с ним мрачные секреты, скрытые за внешним блеском этих городов. Вы познакомитесь с организаторами незаконной деятельности и с их невинными жертвами.

Серия 1. Майами / Miami
Серия 2. Париж / Paris
Серия 3. Неаполь / Naples
Серия 4. Вашингтон / Washington

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 656x424 (1.55:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1300 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: Серия 1- 445 Мб, Серия 2- 451 Мб, Серия 3- 443 Мб, Серия 4- 561 Мб.

Самые опасные города мира с Доналом Макинтайром. 4 фильма / MacInty (2010)Самые опасные города мира с Доналом Макинтайром. 4 фильма / MacInty (2010)
Самые опасные города мира с Доналом Макинтайром. 4 фильма / MacInty (2010)Самые опасные города мира с Доналом Макинтайром. 4 фильма / MacInty (2010)


СКАЧАТЬ Самые опасные города мира с Доналом Макинтайром. 4 фильма / MacInty (2010):



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено