CheckPoint ZoneAlarm Extreme Security 8.0.298.035
0
CheckPoint ZoneAlarm Extreme Security 8.0.298.035
CheckPoint ZoneAlarm Extreme Security v8.0.298.035 - это мощнейшая программа, обеспечивающая надёжную защиту пользовательского ПК от широкого спектра Интернет-угроз, а также помогающая повысить производительность систем и гарантирующая полную сохранность критически важной деловой и личной информации. В предлагаемом продукте разработчики реализовали множество ожидаемых пользователями возможностей. К примеру, учитывая растущую популярность атак, нацеленных на пользовательский браузер, создатели продукта предложили клиентам оценить уникальную технологию ZoneAlarm ForceField. Эта разработка делает персональный компьютер неуязвимым для совершенно новых и недавно обнаруженных типов угроз.

Для того чтобы "прописать" на жёстком диске своего компьютера опасного "червя" или "ботнет"-приложение, пользователю зачастую бывает достаточно пройти по ссылке, пришедшей в электронном письме. Механизм ForceField, ранее доступный в виде отдельного приложения, позволяет запускать браузер в изолированной виртуальной среде. Такой подход полностью исключает вероятность проникновения вредоносных приложений в систему в процессе Интернет-серфинга.
Кроме того, в распоряжении пользователей окажется превосходный межсетевой экран, обеспечивающий надёжную защиту от вирусов, спама, шпионского ПО и других угроз. Возможность резервного копирования данных в режиме online позволит защитить наиболее ценную информацию от повреждения или утери в результате вирусной атаки, неосторожных действий пользователей или выхода из строя оборудования.
При необходимости клиентские организации смогут воспользоваться механизмами шифрования данных с индивидуальным ключом. Кроме того, в комплект поставки включены полезные приложения и утилиты для "тонкой настройки" и обслуживания компьютерных систем, которые позволят избавиться от различного "мусора", упорядочить хранящиеся данные и автоматизировать ряд повседневных задач.
В новой версии реализована полноценная поддержка 32-битных и 64-битных операционных систем Windows XP и Windows Vista.

В состав пакета Extreme Security входят следующие компоненты:
Firewall - файрволл для защиты компьютера от хакерских атак и нежелательных вторжений в систему;
Operating System Firewall - так называемый файрволл операционной системы, который контролирует установку, удаление, перемещение и изменение различных компонентов системы и программ;
Anti-Virus - антивирус с автоматически обновляемыми антивирусными базами;
Anti-Spyware - модуль для нахождения и удаления шпионских программ и вредоносных приложений;
ZoneAlarm ForceField - модуль для блокирования интернет-угроз, которые могут возникать при просмотре через браузер веб-страниц (поддерживается работа с браузерами Microsoft Internet Explorer 6, 7, 8 и Mozilla Firefox 2.0, 3.0);
PC Tune-up - модуль для ускорения производительности компьютера путём очистки ненужных и мусорных файлов.

Важно! Инструкция по установке:
После установки и регистрации программы потребуется перезагрузка. Перезагрузитесь в безопасном режиме. Найдите скрытый файл zllictbl.dat и установите атрибут "Только чтение"! Ещё раз перезагрузитесь.
Не выходите в Интернет с запущенной программой, пока не измените атрибут у данного файла!

CheckPoint ZoneAlarm Extreme Security 8.0.298.035


Разработчик: Check Point Software Technologies Ltd.
Операционная система: Windows All
Активация|рег код: присутствует
Язык Интерфейса: только английский
Размер файла: 75.57 MB

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Uploadbox.com

Скачать с Rapidshare.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено