Image Resize Guide Lite 1.0 Rus
+5
Image Resize Guide Lite 1.0 Rus

29/04/09 вышло обновление Программы Image Resize Guide 1.0 которая может сжимать фотографии, растягивать, защищать отдельные объекты от искажений, а также задавать объекты для удаления.

При изменении общих пропорций изображения ключевые объекты на фотографиях не искажаются. Программа "Умно" изменяет размеры и пропорции изображения, удаляя "ненужные" части и сохраняя "важные". Удаляет объекты с фотографий без заметных следов. Позволяет указывать "важные" области и объекты.


Программа содержит следующие инструменты изменения размера изображения и удаления объектов: Размер, Вырезать фрагмент, Умное удаление, Умный размер, Латание. Таких "Умных" инструментов в Фотошопе нет.
От себя скажу:Программа очень проста в обращении.В ней есть инструкция.Так что вы обязательно в ней разберётесь.При установке программа займёт у вас всего 6,18 МБ.Фотка,которая вверху тоже была уменьшена в размере с помощью этой проги.

Скачатьс Letibit.net

Скачать с Hotfile.com

Скачать с Smsfiles.ru(Есть бесплатный режим)

Скачать с Vip-file.com

Скачать с Depositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено