Boom 3D 1.2.2
0
Boom 3D 1.2.2

Инновационные 3D-аудиотехнологии Boom 3D позволяют полностью трансформировать ваши ощущения при прослушивании музыки или просмотре фильмов. Обычные стереосистемы имеют ограниченное разделение левого и правого источников звука и следовательно звуковая картина оказывается менее реалистичной. Boom с уникальным алгоритмом звуковой сцены извлекает звуковые компоненты из стерео дорожки и добавляет удивительные пространственные эффекты путем создания виртуальных источников звука чтобы сделать звук в наушниках магическим и невероятно реалистичным.

Boom 3D является запатентованным 3D Surround Sound, который обеспечивает самые реалистичные и захватывающие возможности прослушивания на любых гарнитурах! Поднимите бас или опустите его получите желаемый уровень баса с помощью этого аккуратно настроенного переключателя.

31-полосный эквалайзер и предустановки
Эквалайзер позволяет вам модулировать звук только с помощью слайда и сохранять их в качестве пользовательских пресетов. Предустановки были тщательно обработаны в разных жанрах музыки, чтобы вы могли просто набирать аудио в соответствии с вашими настроениями.

Управление устройством
Вы можете управлять своими активными устройствами, то есть самостоятельно регистрировать и отменить регистрацию устройств, создав свою учетную запись Boom и войдя в нее.

Интенсивный слайдер
Ползунок Intensity обеспечивает полный контроль над аудиовыходом и позволяет регулировать низкие и высокие частоты. Поднимите его или опустите, пока не найдете оптимальный уровень.

Выбор типа наушников
Выберите тип наушников, чтобы Boom 3D мог соответствующим образом отображать результаты, которые звучат лучше всего.

Оптимизируйте громкость прослушивания в ночном режиме
Будьте прямо в центре вашего пространственного звучания

Boom 3D 1.2.2


Год: 2021
: Windows 10 (x64)
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 52,1 Мб

Скачать Boom 3D 1.2.2




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиBoom 3D, эффекты, настройка, звуковой нормализатор, эквалайзер, 3D, звук

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено