RAR for Android Premium 5.90 build 81 Final [Android]
0
RAR for Android Premium 5.90 build 81 Final [Android]

RAR for Android - официальное приложение от RARLAB - известного производителя rar архиватора под Windows, теперь для Android! Поддержка создания RAR, ZIP, распаковка RAR, ZIP, TAR, GZ, BZ2, XZ, 7Z, ISO, ARJ.

Ни для кого не секрет, что с помощью архиваторов можно легко сэкономить больше памяти в смартфоне. Одним из лучших представителей такого класса программ является RAR для Android. Он способен создавать ZIP и RAR архивы, а также распаковывать ISO, ARJ, GZ, BZ2, ZIP, 7z, TAR, XZ, RAR. Кроме стандартных архивов, программа умеет работать с ZIPX с BZIP2 и PPMd.

В приложении имеется функция восстановления архивов, которые были повреждены, и функция измерения производительности. К интересным особенностям RAR для Android можно отнести тот факт, что для сжатия данных он использует несколько ядер процессора, существенно увеличивая скорость архивации. Кроме расширенного функционала, архиватор RAR для Android имеет удобный и простой интерфейс. При желании, вы всегда можете изменить темную тему — Holo Dark на светлую — Holo Light.

Среди других возможностей так же можно рассмотреть такие функции, как обычные тома и тома для восстановления, данные для восстановления, шифрование, использование нескольких ядер процессора для сжатия данных, непрерывные архивы. Кроме ZIP-файлов, есть возможность распаковать ZIP и ZIPX с LZMA, BZIP2 и PPMd сжатием. Распаковка так же понимает все версии RAR архивов, включая последний RAR5. Распаковка ISO-файлов поддерживает ISO9660 и UDF форматы.

Особенности и функции программы:
• выбор стартовой папки
• все виды сортировки
• защита файлов
• деление архивов на тома
• выбор степени сжатия
• проверка упакованных файлов на целостность

RAR for Android Premium 5.90 build 81 Final [Android]


Год: 2020
: Android™ 4.2 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 6 Мб

Скачать RAR for Android Premium 5.90 build 81 Final [Android]




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиAndroid, RAR, архиватор, RAR for Android, архиватор для андроид

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено