A Better Camera Unlocked 3.54 [Android]
0
A Better Camera Unlocked 3.54 [Android]

A Better Camera - отличная камера с множеством различных функций для Android. Красочные цвета и богатая детализация фото, изменяют их таким образом, что они смотрятся будто снятые профессиональным фотоаппаратом с дальнейшей обработкой. Наслаждайтесь!

Много разных режимов, таких как ночная съемка, авто фокусировка на лицах. Также множество иных функций, что помогут сделать ваши фото снимки, просто замечательными. Забудьте об большом количестве различных камер на вашем устройстве, теперь все что для вас надо у вас под рукой.

В «A Better Camera: фото видео HD» реализованы следующие незаменимые функции:
• HDR: яркие цвета и богатая детализация, фотографии выглядят как снятые профессиональным фотоаппаратом с обработкой:
• Panorama: до 360 градусов, до 100 MPix;
• Удаление нежелательных объектов одним нажатием;
• Ночной режим: съемка четких фотографий при любом освещении;
• Групповой портрет: выбор наиболее удачных лиц из серии групповых фотографий;
• Видеозапись;
• Pre-shot: Съемка кадров до момента нажатия;
• Фотопоследовательность: съемка динамических сцен;
• Burst и Экспо-брекетинг: профессиональные функции в мобильной камере;
• Съемка по таймеру
• Таймлапс — фото и видео
• Замер экспозиции и фокусировка по разным точкам
• съемка RAW

С помощью «A Better Camera: фото видео HD» вы сможете получить качественные фотографии не прибегая к дополнительным приложениям.
«A Better Camera: фото видео HD» объединяет в себе ряд правильно подобранных функций, способных создавать фотографиии в любую погоду, почти также как и Canon, Nikon или Sony.
На улице солнечно, пасмурно или дождливо? Выберете нужный режим съемки и получите красивое фото.
На улице день, сумерки или ночь? Выберете нужный режим съемки и получите красивое фото.
С помощью «A Better Camera: фото видео HD» вы быстро и легко сфотографируете любой пейзаж: закат, горы, небо, лес, воду, огонь, звезды, пирамиды, города и тд.
Для людей, хобби которых является фотография, «A Better Camera: фото видео HD» станет отличным инструментом для создания качественных фотографий.

Функция «HDR»: сделает ваши фотографии по уровню качества сравнимыми с фотоаппаратами таких именитых производителей как Canon, Nikon, Sony итд. Сделаные с помощью приложения «A Better Camera: фото видео HD» фотографии можно без обработки публиковать в социальных сетях, показывать своим родителям, друзьям и знакомым.
В приложении реализована возможность делать панорамные фотографии. Это позволяет захватить в кадр любой пейзаж: закат, горы, небо, лес, воду, огонь, звезды, пирамиды, города и тд.
«A Better Camera: фото видео HD» поддерживает ночной режим, который позволяет сделать качественные фото при любом освещении. Для съемки общей фотографии с девушкой, парнем, друзьями или родителями используйте функцию «Групповой портрет». Данная функция за несколько секунд делает серию снимков, и вы сможете выбрать лучшее фото лица для каждого

«A Better Camera: фото видео HD» поддерживает функцию «Видеозапись», которая позволяет не выходя из приложения снимать видеофрагменты происходящего.
Фунция «Best shot» является одной из ключевых особенностей приложения «A Better Camera: фото видео HD». Данная функция автоматически выбирает из сделанной серии фотографий лучшее фото. Теперь не нужно тратить время на пересъемку фотографий. Приложение за 2 секунды сделает серию фото и правильно определит какая из сделанных фотографий лучшее.
В приложении реализована гистограмма. Эта функция еще до создания снимка позволяет вам понять как сделать ваше фото еще лучше.
«Burst и Экспо-брекетинг» — это функции, которыми пользуются профессиональные фотографы снимая на Canon, Nikon, Sony и т.д.

A Better Camera Unlocked 3.54 [Android]


Год: 2019
: Android 6.0 и выше
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: взломана
Размер: 14 Мб

Скачать A Better Camera Unlocked 3.54 [Android]




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиAndroid, A Better Camera Unlocked, камера, видео, настройки, фотографии, HDR, Видеозапись

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено