Выпущен накопительный пакет обновлений для Windows 7 SP1
0
Выпущен накопительный пакет обновлений для Windows 7 SP1

Компания Microsoft начала распространение накопительного пакета обновлений для Windows 7 SP1, который включает в себя все выпущенные ранее (с момента выхода Windows 7 SP1 и до апреля 2016 г. включительно) исправления безопасности и не-безопасности. Аналогичный накопительный пакет обновлений выпущен и для Windows Server 2008 R2.

Скачать накопительные пакеты обновлений для Windows 7 SP1 и Windows Server 2008 R2 из Каталога Центра обновлений Microsoft можно вот по этой ссылке (распространяться через встроенный в операционную систему Центр обновления они не будут).

Обращаем ваше внимание на то, что доступ к каталогу Центра обновлений Microsoft возможен в настоящее время только в случае использования браузера Internet Explorer.

Кроме этого, стало известно, что в дальнейшем новые обновления для Windows 7 SP1 и Windows Server 2008 R2 будут каждый месяц предлагаться в качестве ежемесячных накопительных обновлений, при этом исправления будут доступны через Центр обновления Windows, WSUS, SCCM и каталог Microsoft Update.

Загрузить дистрибутив с встроенными обновлениями для Windows 7 sp1:
nnmclub.to_windows-7-sp1-x86-x64-ru-9in1-orig-upd-05.2016-by-ovgorskiy.iso.torrent [11,31 Kb] (cкачиваний: 25)


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено