AV Video Morpher v3.0.20
+5
AV Video Morpher v3.0.20

Программа AV Video Morpher – это отличный инструмент для монтажа домашнего видео и фильмов для продажи. С данным видео инструментом, вы можете играть и воспроизводить аудио-видео потоки в реальном времени, добавлять эффекты к фильмам, конвертировать видео файлы в AVI и WMV, редактировать субтитры, фиксировать изображения, записывать DVD аудио, записывать VCD, создавать DVD/CD оболочки и делать монтаж фильмов.

Программа поддерживает почти все видео форматы (AVI, MPG, MPEG, MOV, QT, M1V и т.д.). Программа отличается от других проигрывателей фильмов и программ для редактирования фильмов, программа AV Video Morpher легко делает монтаж, благодаря записи голоса при помощи одного клика, программы удаления голоса и настройками монтажа.

Чтобы делать монтаж фильмов, данный инструмент позволяет вам записывать голоса с микрофонов, а затем миксовать их с оригиналами и объединять их в видео файлы. Доступные голоса, называются "nickvoices" помогут вам в этом.

Другая отличная особенность программы – возможность изменять аудио в реальном времени – видео потоки с аудио и видео эффектами, что заставляет звучать персонажи фильма сексуальнее, страшнее или более романтично.

Теперь вы можете создавать видео клипы так же легко, как пироги. Также программа позволяет вам конвертировать фиксированные фильмы в AVI или WMV для личного использования. Функция записи, как рисунков, так и фиксирование DVD аудио, позволяют вам сохранять ваши любимые моменты все время.

В программе AV Video Morpher вы можете, импортировать файлы субтитров в ваши фильмы через редактор субтитров, или вы можете добавить текст и редактировать ваши собственные субтитры. Все текстовые форматы, прилегание и инструменты временной шкалы предоставлены вам.

К тому же, программа воспроизводит фильмы в DVD, SVCD, VCD, AVI, MPG, MPEG, QT, MOV, M1V и т.д. Программа также поддерживает несколько аудио потоков в видео файлах формата AVI/MPEG. Данная программа DVD также включает программу записи DVD/VCD, которая может копировать видео файлы в DVD/CD, а также стирать видео DVD/CD. После копирования фильма на DVD/CD, вы можете использовать редактор обложки DVD/CD для создания наклеек. Базовая версия программы AV Video Morpher имеет некоторые ограничения по функциям и доступу к навигации.

Download / Скачать : 11.26mb

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 5 ноября 2008, 10:35 [2] [Q] [#]
0
ПИНАКЛ, ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ!!! НО ВЕСИТ КОНЕЧНО СО ВСЕМИ ПЛАГИНАМИ О-ГО-ГО!!!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено