DAEMON Tools Pro Advanced 4.30.0303
+10
DAEMON Tools Pro Advanced 4.30.0303

Последняя версия программы на сегодняшний день. Представляет собой эмулятор СD-ROM с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов.

DAEMON Tools Pro Advanced 4.30.0303 - программа для эмуляции CD и DVD дисков. С DAEMON Tools Pro вы сможете обойти практически любую защиту лицензионной продукции. DAEMON Tools Pro работает с различными форматами, а именно cue/bin, iso, ccd (CloneCD), bwt (Blindwrite), mds (Media Descriptor File), cdi (Disjuggler), nrg (Nero - must have ImageDrive installed)., pdi (Instant CD/DVD) и другими. В новой версии исправлены некоторые недочеты и проблемы с загрузкой. DAEMON Tools Pro Advanced 4.30.0303 поставляется для 32 битных и 64 битных процессоров.

Версия DAEMON Tools PRO Advanced поддерживает эмуляцию SCSI и IDE. А также, у неё есть ряд других возможностей, которые отсутствуют в версии DAEMON Tools Pro Basiс, а именно:
- поддержка RPMS;
- запуск всех основных защит с образов;
- возможность создания образов с дисков всех наиболее популярных защит;
- конвертирование образов;
- работа со сжатыми образами.

Язык интерфейса: Русский
OC: Windows 2000/ XP/ Vista
Лекарство: Есть
Размер: 10.7 Mb

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 17 октября 2008, 16:44 [2] [Q] [#]
0
А как октивировать? sad

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено