FileZilla 3.1.3.1 Final
0
FileZilla 3.1.3.1 Final

Вышла новая версия программы, предназначенной для загрузки и скачивания файлов с FTP серверов. FileZilla достаточно функциональна: набора ее функций должно хватить как профессионалам, так и простым пользователям. Поддерживаются протоколы: SOCKS4/5, HTTP1.1, SFTP (Secure File Transfer Protocol), SSL, GSS. Разработчики отдельно отмечают тот факт, что программа может работать со многими файрволлами, конечно, при правильной их настройке. Это обеспечивает защиту данных, которые нужно закачать/скачать с FTP сервера.

Интерфейс FileZilla прост и понятен: все внутренние окна и панели можно легко настроить под соответствующие пользовательские требования. Поддерживается функция Drag/Drop. Думаю, многим понравится функция многопоточной загрузки/скачивания файлов и докачка при обрыве связи (только при поддержке сервера). Добавьте сюда еще многоязычный интерфейс, и в сумме получится удобный и полезный инструмент для повседневной работы.

Размер: 3.5 Mb
http://switch.dl.sourceforge.net/sourceforge/filezilla/FileZilla_3.1.3.1_win32-setup.exe



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено