Stardock Decor8 1.0 (by PainteR)
0
Stardock Decor8 1.0 (by PainteR)

В Windows 8 разработчики Microsoft предусмотрели довольно широкие возможности по персонализации нового интерфейса: можно выбрать одну из предложенных ими цветовых схем оформления, а также подобрать одно из предустановленных фоновых изображений начального экрана. Впрочем многим и этого показалось мало – установить собственное фоновое изображение и создать собственную цветовую схему можно с помощью программы Decor8 от Stardock.

Компания Stardock уже очень много лет работает на рынке программ для Windows, в первую очередь для оформления и ополнения интерфейса операционной системы, а потому её продукты обычно на голову выше утилит независимых разработчиков.

Decor8 позволяет заменить фоновое изображение на одно из имеющихся в комплекте, предложенных разработчиками программы, а также выбранных пользователем. Более того изображение может автоматически заменяться через нужный промежуток времени, можно настроить параметры прокрутки фона относительно плиток экрана (parallax effect), а также прозрачность изображения относительно основного цвета интерфейса.

Цветовую схему можно выбрать из тех, что имеются по-умолчанию, создать свою собственную или генерировать автоматически из основных цветов фонового изображения. Кроме того, цветовую схему можно применять и к боковой панели нового интерфейса. В качестве дополнительного бонуса предложена функция уменьшения количества строк, в которых располагаются плитки начального экрана (увеличить их количество нельзя, оно жёстко задаётся системой).

Основные особенности сборки:
- Содержит Английскую версию и локализованную Русскую.
- Полностью автоматическая установка\удаление\активация.



Платформа: Windows 8 x86/64
Язык интерфейса: english и русский
Лекарство: встроено
Размер: 35.1 Mb

http://ruslangxp.rusfolder.net/files/34447248
http://turbobit.net/pb27nw3inrox.html
http://letitbit.net/download/78431.7ae15f3...ainteR.rar.html


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено