Autodesk Inventor Professional 2012 DVD
0
Autodesk Inventor Professional 2012 DVD

Autodesk Inventor Professional 2012 DVD (2011/ENG/x32 x64)

3D САПР Autodesk Inventor Professional помогает инженерам проектировать, визуализировать и выполнять всесторонний анализ цифровых моделей изделий. В состав продукта входят все базовые функции Inventor для машиностроительного проектирования, выпуска документации и обмена проектной информацией.

Кроме того, он обладает расширенными возможностями, позволяющими создавать инструментальную оснастку для производства деталей из пластмассы, выполнять разводку кабельных и трубопроводных сетей, проверять поведение изделий в эксплуатации в цифровом формате, сводя тем самым к минимуму потребность в физических опытных образцах.

Autodesk Inventor Professional включает в себя простые в использовании и тесно взаимодействующие друг с другом средства динамического анализа и расчета напряжений, которые помогают исследовать поведение деталей и изделий в условиях реальной эксплуатации и быстрее выводить на рынок высококачественную продукцию. В Autodesk Inventor Professional автоматизируются ключевые аспекты процесса проектирования литьевых форм для деталей из пластмассы, а также разводки сложных трубопроводных и кабельных сетей. Благодаря этим возможностям снижается риск появления ошибок и растет конкурентоспособность выпускаемой продукции

Autodesk Inventor 2012 задает новые стандарты в отношении удобства 3D-моделирования, предоставляя наиболее простые способы создания и редактирования деталей и изделий. Работая в Inventor 2012, пользователи могут полностью сосредоточиться на решении конкретной задачи, а не на совершенствовании навыков создания 3D-геометрии.

Работать в Inventor 2012 стало более удобно благодаря следующим возможностям:
-Inventor Fusion – Эти несложные в освоении инструменты помогают получать новые объемные формы и модифицировать модели, подготовленные в различных 3D САПР.
-Отслеживающие меню – Помогают делать меньше движений мышью и упрощают создание модели, позволяя обращаться к часто используемым при моделировании командам и опциям прямо из позиции курсора.
-Новые возможности непосредственной манипуляции – Улучшенный контроль над созданием геометрии без ущерба для производительности.
-Улучшенные средства создания конструктивных элементов – Проектирование с повышенной скоростью, более четкий контроль над характеристиками таких форм, как замыкающие поверхности класса G2, сопряжения переменного радиуса класса G2, бобышки и ребра жесткости.

Требования к системе
Для проектирования отдельных деталей и изделий малой и средней сложности (не более 1000 деталей)
Операционная система Microsoft® Windows 7 (32- или 64-разрядный вариант) Home Premium, Professional, Ultimate или Enterprise, либо Microsoft® Windows Vista® (32- или 64-разрядный вариант) Home Basic, Home Premium, Business, Enterprise или Ultimate (SP2), либо Microsoft® Windows XP Professional (SP3) или Professional x64 Edition (SP2) (1, 2)
Процессор Intel® Pentium® 4 с тактовой частотой 2 ГГц или выше, Intel® Xeon®, Intel® Core™, AMD Athlon™ 64 или AMD Opteron™, либо более новый (3)
Не менее 2 Гб оперативной памяти (4)
Графический адаптер, поддерживающий Microsoft® Direct3D 10® или Direct3D 9® (5)
Привод DVD-ROM (6)

Autodesk Inventor Professional 2012 DVD Autodesk Inventor Professional 2012 DVD


ОС: Windows XP, Vista, 7
Язык: Английский
Лекарство: Присутствует
MD5 x32: c355010fe9e2647105e4c09696862b5f
MD5 x64: e63bdc52428dbbc7de8ff4bf4f88de68
Размер: 4.99 / 5.89 Gb  


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено