Active@ Boot Disk 5.1.3 Windows Edition (2011/ENG)
0
Active@ Boot Disk 5.1.3 Windows Edition (2011/ENG)


Active@ Boot Disk - это загрузочный диск на основе Windows PE 3 (Windows 7), который содержит набор мощных инструментов, позволяющих восстановить потерянные данные, сбросить пароли учетных записей Windows, создать резервные копии системы, надежно стереть данные без возможности восстановления и многое другое.

Оригинальное название: Active@ Boot Disk
Операционная система: Windows All
Версия в роздаче: 5.1.3
Год: 2011
Язык (интерфейса): Английский
Лекарство: Не требуется, все зарегистрировано.
Размер: 142 Mb


Состав:
- Active@ Disk Image 4.2.4 - утилита, предназначенная для создания и копирования образов жестких дисков. Это может быть полезно при копировании данных с компьютера на компьютер, а также в целях резервного копирования данных. Программа работает в чистом DOSe, то есть с загрузочной дискеты. Образ резервирования может быть сохранен на USB накопителе, сетевом хранилище, записан напрямую на CD/DVD/BR диски, или сохранено на других медиа носителях. Решение по резервированию данных для компьютера или любых компьютерных дисков, включая операционную систему, приложения и пользовательские файлы. В случае краха компьютера, резервный образ может использоваться для восстановления компьютерной системы или для поиска и восстановления любого нужного файла из образа.
- Active@ Password Changer 3.8 (build 0109) - утилита, позволяющая сбросить или изменить пароль на установленной системе Windows NT/2000/XP/VISTA/7/2003/2008, причем не важно пользователь это или администратор, пароль будет просто удален или изменен и вам не придется из-за своей или чужой забывчивости переустанавливать систему.
- Active@ KillDisk 5.2 Build 5.2.3 - утилита для уничтожения данных на различных носителех. Поддерживает устройства, подключаемые по интерфейсам IDE и SCSI. На диске может использоваться файловая система FAT или NTFS. В результате обработки накопитель (а это может быть не только винчестер, но и дискета, и оптический диск) заполняется ничего не значащими комбинациями единиц и нулей, надежно замещающими любые находившиеся на нем файлы.
- Active@ File Recovery 7.5.2 - утилита для восстановления удаленных или поврежденных данных. Поддерживает работу с файловыми системами FAT12, FAT16, FAT32, NTFS, NTFS5, NTFS+EFS, умеет работать напрямую с жестким диском (для случаев, когда нарушена его логическая структура), может создавать образы дисков для переноса данных на другие HDD или резервного копирования.
- Active@ Partition Recovery 5.5 - утилита для восстановления удалённых разделов и логических дисков на жестком диске копьютера. Может восстанавливать MBR (Master BootRecord), таблицы файлов, загрузочные секторы, а также данные после их разрушения в результате деятельности вирусов.
- Active@ Disk Monitor 1.2 Build 1.2.651 free - очень удобная утилита для получения развернутой информацию о всех физических данных жестких дисков. Программа проверяет всевозможные способы утечки информации с Ваших жестких дисков, будь то простая физическая ошибка либо же ошибка на логическом уровне.
- Active@ Partition Manager 1.3.014 - набор инструментов для работы с разделами жесткого диска. Программа выполняет широкий спектр функций: изменение размера разделов без потери данных, обслуживание разных операционных систем на одном компьютере, копирование разделов на запасной жесткий диск, решение проблем с загрузкой, конвертирование файловых систем и другие операции.
- Active@ Hex Editor - утилита для редактирования/исправления данных на жестком диске. Информация отображается в редакторе в двоичном и текстовом режимах одновременно. Вы можете использовать это в целях анализа содержимого данных на жестком диске и его разделах.
- Active@ Data CD/DVD Burner 3.2.2 - это программа для записи файлов и папок с винчестера на CD-R, DVD-R, DVD+R, CD-RW, DVD-RW, DVD+RW, HD DVD и Blu-Ray-диски.
- Network Utilities; - System Utilities; - Internet Utilities; - Other Tools - Утилиты для настройки сети, работы в Интернет, загрузки драйверов оборудования.

Контрольные суммы
MD5:B2EE6DB72B3DB0F7E4B83E4C29D7082C
SHA-1:BBF44F8BFE3D121719CC76C725E6C76A39397A51

Active@ Boot Disk 5.1.3 Windows Edition (2011/ENG)Active@ Boot Disk 5.1.3 Windows Edition (2011/ENG)


Cкачать Active@ Boot Disk 5.1.3 Windows Edition (2011/ENG)



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено