Мономах 4.5 R2 [2010/ЭСПРИ/лекарство/RUS]
0
Мономах 4.5 R2 [2010/ЭСПРИ/лекарство/RUS]

МОНОМАХ - Программный комплекс для автоматизированного проектирования железобетонных конструкций многоэтажных каркасных зданий с выдачей эскизов рабочих чертежей.

Широкое использование в современном строительстве монолитно-каркасной технологии определило класс задач решаемых с помощью программ комплекса МОНОМАХ. За последние годы ПК МОНОМАХ был оценен проектировщиками как незаменимый инструмент расчета конструкций жилых и общественных многоэтажных зданий из монолитного железобетона. ПК МОНОМАХ оказывает реальную помощь при принятии проектных решений, при разработке индивидуальных проектов со свободной планировкой помещений, при большом объеме проектных работ, а также при экспертной оценке выполненных проектов. Для ускорения создания модели в программе КОМПОНОВКА предусмотрено использование планов, созданных в AutoCAD, и моделей, созданных в ArchiCAD. Особо привлекает пользователей быстрота моделирования объекта в таких программах комплекса как компоновка, плита, разрез (стена) с последующим экспортом данных в ПК ЛИРА, а также выполнение чертежей железобетонных конструкций.

Реализация современных концепций информационных систем.
Работа в графической среде Windows 95/98/ME, NT/2000/XP/7/Vista.
Расчет модели здания и его конструктивных элементов.
Реализация строительных норм и правил Украины и России.
Формирование рабочих чертежей и схем армирования.
Информационная связь с AutoCAD, ArchiCAD, ФОК-ПК.
Экспорт расчетных схем в программный комплекс ЛИРА.
Непрерывное развитие и постоянное сопровождение.

Программный комплекс МОНОМАХ предназначен для расчета и проектирования конструкций зданий из монолитного железобетона, а также зданий с кирпичными стенами. В процессе работы комплекса производится расчет здания и его отдельных частей с формированием рабочих чертежей и схем армирования конструктивных элементов.

ПК МОНОМАХ состоит из отдельных программ - компоновка, балка, колонна, фундамент, подпорная стена, плита, разрез (стена), кирпич. Эти программы связаны информационно, кроме того, каждая из них может работать в автономном режиме.

Год выпуска: 2010
Платформа: windows
Язык: русский
Размер: 179 mb
Лекарство: Присутствует

Скачать: Мономах 4.5 R2 [2010/ЭСПРИ/лекарство/RUS]




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено