ВКонтакте удалил сериалы HBO и будет получать деньги за переходы в "Амедиатеку"
0
ВКонтакте удалил сериалы HBO и будет получать деньги за переходы в "Амедиатеку"

Компания «Амедиа» по согласованию с администрацией «ВКонтакте» удалила свою кинопродукцию из самой популярной российской соцсети. Вместо этого фирма запустит приложение для соцсети, которое начнет работать в сентябре.Об этом «Известиям» рассказал гендиректор «Амедиа ТВ» Виталий Студитских.

Посмотреть сериалы через приложение не удастся, но оно позволит перейти на страницу основного видеопортала компании — «Амедиатека», где пользователь сможет оформить платную подписку и смотреть сериалы. «ВКонтакте» будет получать процентные отчисления за каждого пользователя, пришедшего из соцсети на «Амедиатеку».

Кроме того, по его словам, сейчас руководство «Амедиа» обсуждает возможность размещения во «ВКонтакте» своего официального медиаплеера, через который пользователь прямо в соцсети сможет смотреть сериалы, а компания будет в нужные моменты включать рекламу и зарабатывать на этом.

http://izvestia.ru/news/556446


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 6 сентября 2013, 22:06 [2] [Q] [#]
0
пусть отсасут! торенты невозможно закрыть. а их дерьмо никто смотреть и бесплатно небудет. а контакт дерьмо собачье для бидилов

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено