USB Low-Level Format 5.01 Portable
0
USB Low-Level Format 5.01 Portable

USB Low-Level Format - это программа, которая выполняет заполнение нулями USB-накопитель и имитирует процесс окончательной обработки, как это делается на заводе. Программа низкоуровневого форматирования USB очищает все флажки, все данные и все настройки на USB-накопителях.

Программное обеспечение анализирует возможные настройки для USB-накопителя, выясняя физический объем памяти, разговаривает с прошивкой / контроллером вашего USB-накопителя и записывает нулевой байт в каждое его место на накопителе. Процесс низкоуровневого форматирования идет медленно, поскольку программное обеспечение полностью и необратимо стирает все данные с USB-накопителей, после чего восстанавливает USB-накопители в исходное состояние, чтобы восстановить потерянную емкость и вернуть их в нормальное состояние.

Программное обеспечение можно использовать в качестве инструмента массового производства USB-дисков для восстановления заводских настроек USB по умолчанию с помощью низкоуровневого форматирования, поскольку оно поддерживает контроллеры USB-накопителей более 20 производителей, таких как Intel, Samsung, Micron, Phison, SMI, Marvell, Toshiba, Silicon Motion, PMC, Sierra, OCZ, JMicron, Maxiotek, Goke, Greenliant, Fusion-io, Realtek, SanDisk, Western Digital, Hyperstone, Novachips, VIA, FADU.

Помимо возможности низкоуровневого форматирования, программное обеспечение имеет еще: он позволяет создать загрузочный USB-накопитель для установки Windows, создать загрузочный USB-накопитель для MSDOS, FreeDOS, Unix, Linux, WinPE (Windows PE) и WinRE (Windows Recovery Environment). Он предлагает 9 опций очистки данных промышленного уровня, которые надежно стирают данные с USB-накопителей. Он поддерживает инициализацию USB-накопителей любой емкости в популярные файловые системы, такие как NTFS, FAT32, FAT и exFAT.

Что нового в версии 5.01:
• Отформатируйте USB-накопители с поврежденными таблицами разделов и недопустимым размером сектора.
• Поддержка новых USB-накопителей с USB-контроллерами хранения данных SanDisk.
• Значительно более быстрая операция быстрого форматирования
• Исправлена ​​ошибка при вызове API FormatEx2() в 64-разрядной и 32-разрядной версиях Windows 10.

USB Low-Level Format 5.01 Portable


Год: 2021
: Windows 11/10/8.1/8/7/Vista/XP
Интерфейс: Русский
Лекарство: не надо
Размер: 4 Мб

Скачать USB Low-Level Format 5.01 Portable




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиUSB, форматирование, Low-Level Format

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено