Anime Studio 5.6.4 Portable Rus
0
Anime Studio 5.6.4 Portable Rus

Anime Studio - профессиональная графическая студия для создания высококачественной 2D-анимации. Теперь у Вас появилась возможность иметь дома портативный многофункциональный "монтажный стол" для создания настоящего анимэ.

Программа (раньше называлась Moho) позволяет достаточно быстро и просто создать анимированные персонажи для видео или веб. За кажущейся простотой скрываются достаточно мощные средства для анимации 2D персонажей. Anime Studio имеет интересный рендер, приспособленный не только для Flash роликов, но и для видео; в возможности визуализации для видео при этом включены различные эффекты, позволяющие придать анимации большую выразительность.

В программе, помимо многих прелестей, есть возможности (почти на автоматическом уровне) управлять как самими персонажами, не перерисовывая каждый раз всю картинку заново, а всего лишь управляя как бы "скелетом" персонажа. Так же есть такие уникальные возможности анимации, как управление по отдельности: глазами, волосами и даже бровями персонажей.

Anime Studio 5.6.4 Portable Rus

Год выпуска: 2008
Платформа: Windows XP/Vista
Сборка: Thinstall
Язык: Русский
Размер: 131.5 Mb




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 21 декабря 2009, 13:25 [2] [Q] [#]
0
спасибо!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено