Почувствуй себя шпионом
0
Почувствуй себя шпионом

В одном из гонконгских интернет-магазинов появилось интересное устройство под названием Lighter DVR. Шпионская новинка представляет собой обыкновенную зажигалку, но с необычной функцией записи видео.
Эта зажигалка с кодовым обозначением AJ-LTDVR01 имеет встроенную микрокамеру, которую можно использовать для ведения наблюдения, например, дома в свое отсутствие. DVR (Digital Audio Video) запишет, как утверждается, все, что интересует пользователя. Запись, благодаря встроенному микрофону, идет со звуком. Зажигалка записывает видео (640x480, QVGA, AVI, 30 кадров/с) на карту памяти micro SD емкостью от 128 МБ до 8 ГБ.

Почувствуй себя шпионом

Время автономной работы устройства составляет 6 ч. Батарея — литиево-ионная, зарядка может осуществляться от шины USB. Цена не сообщается, но продукт китайский, что позволяет надеяться на невысокий уровень цен за любительский шпионаж с помощью Lighter DVR.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено