Samsung сравнила iPhone 4S и Galaxy S II
0
Samsung сравнила iPhone 4S и Galaxy S II

Компания Samsung Electronics выпустила сравнительную таблицу своего смартфона Galaxy S II с только что анонсированным iPhone 4S. Конечно, по ней получается, что флагман Samsung выигрывает у нового творения Apple, иначе вряд ли такой документ вообще бы появился. Напомним, Samsung и Apple уже некоторое время ведут "патентные войны" и это, очевидно, один из этапов такого противостояния.

Если сравнивать iPhone 4S и Samsung Galaxy S II, у последнего действительно можно найти ряд преимуществ. Так, процессор смартфона 1,2 или 1,5 ГГц, двухъядерный, тогда как у iPhone 4S используется 1 ГГц двухъядерный чип Apple A5. Дисплей Samsung Galaxy S II больше - 4,3 или 4,5-дюймовый (зависит от версии), выполненный по технологии Super AMOLED Plus. Зато экран iPhone 4S, пусть и небольшой, 3,5-дюймовый, обладает более высоким разрешением - 960 x 640 пикселей на 800 x 480 пикселей.

Samsung сравнила iPhone 4S и Galaxy S II

Также Samsung Galaxy S II поддерживает сети "4G" - HSPA+ и WiMAX (в разных версиях), тогда как iPhone 4S ограничивается HSDPA, а также CDMA. В то же время, камеры у обоих устройств 8 Мп с поддержкой видеозаписи 1080p. И, наконец, Samsung Galaxy S II тоньше и легче iPhone 4S: 8,9 мм против 9,3 мм и 121 против 140 граммов.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Belarus  Комментарий #1, добавлен: 9 октября 2011, 10:12 [2] [Q] [#]
0
да пусть удавятся !!!

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 9 октября 2011, 11:26 [2] [Q] [#]
0
apple и samsung, как mac и windows сравнивать-бессмысленно.=))
wink имхо

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено