Тизер Robocop (2014)
+6
Тизер Robocop (2014)

Голливуд во всю снимает новый ремейк - предстоящий фантастический боевик режиссёра Жозе Падильи. Первоначально премьера в США была назначена на 9 августа 2013 года, но позже она сместилась на 7 февраля 2014 года.

Сюжет: 2029 год, многонациональный конгломерат OmniCorp является центром робототехники. Их дроны побеждают в американских войнах по всему миру, и теперь они хотят, чтобы их технологии применялись в самой стране. Любящий муж, отец и хороший полицейский Алекс Мёрфи делает всё возможное, чтобы остановить волну преступности и коррупции в Детройте. После получения тяжелых ранений при исполнении служебных обязанностей OmniCorp для спасения жизни Мёрфи использует свои выдающиеся научные знания в робототехнике. Возвратившись на улицы любимого города с удивительными новыми способностями, он задаётся вопросами, с которыми обычному человеку не приходилось сталкиваться раньше.




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 10 марта 2013, 00:05 [2] [Q] [#]
+2
интересно будет поглазеть)

Cтатус: Бегите глупцы :: изменен: 2014-07-16 17:23:34
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено