Lenovo создали 10 килограммовый планшет
+4
Lenovo создали 10 килограммовый планшет

На выставке бытовой электроники CES 2013 которая сейчас проходит в США, компания Lenovo показала планшет размером с небольшой стол. IdeaCentre Horizon Table PC имеет диагональ в 27 дюймов и весит 10 кг. На первый взгляд IdeaCentre Horizon Table PC выглядит как моноблок, только без подставки. Как говорит Lenovo, устройство представляет собой «межперсональный компьютер», то есть устройство, которое изначально задумано, как решение для одновременной работы нескольких человек.

Работает планшет Lenovo под управлением операционной системы Windows 8. Внутри Horizon Table предусмотрен автономный источник питания, поэтому при желании гаджетом можно пользоваться и без подключения к электросети.
ПК предоставляет все возможности Windows 8 и позволяет играть в многопользовательские игры на огромном экране с поддержкой технологии мультитач (10 точек касания). Он поставляется со специальными аксессуарами: это «электронные кости», четыре джойстика и страйкеры. Они открывают новые возможности для игр, объединяя физическое и виртуальное взаимодействие.

Вес IdeaCentre Horizon Table PC составляет 10 кг, цена 1700 долларов.


Майкрософт тоже не дремлит: Microsoft Surface 2



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 10 января 2013, 14:50 [2] [Q] [#]
0
А я где-то читал отзывы, что у мелкософтовского столика с мультитачем заглюки. Когда много точек держишь, втупляет.

Cтатус: Парящей походкой, за нефтью горячей идет демократия, принципы пряча... :: изменен: 2014-02-24 09:26:24
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено