Microsoft против возвращения кнопки «Пуск» в Windows 8
0
Microsoft против возвращения кнопки «Пуск» в Windows 8

Известный обозреватель компьютерного мира - Пол Тарротт, высказал мнение, что компания Microsoft негативно относится к тому, что некоторые приложения искусственно возвращают кнопку «пуск» в Windows 8, причем настолько негативно относится, что борется с этим, блокируя подобные приложения.

Как отметил Пол, на сегодняшний день большинство существующих приложений, которые позволяли вернуть в Windows 8 Consumer Preview привычную кнопку пуск, уже не работают, и новые приложения постепенно пополняют ряды нерабочих – это все действия софтверного гиганта.

Кроме актуального состояния дел, Пол предположил, что в будущем, владельцы компьютеров на базе некоторых версий «восьмерки» лишатся возможности выбрать, какую версию – «десктопную» или Metro – загружать, система будет иметь для них лишь один вариант. Так это или нет, узнаем позже.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 17 июня 2012, 15:29 [2] [Q] [#]
0
Блин, ну на хрена все эти мудости... Чет такое очучение, что завалят они нах эту восьмерку, как и Висту...

Cтатус: Парящей походкой, за нефтью горячей идет демократия, принципы пряча... :: изменен: 2014-02-24 09:26:24
Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 17 июня 2012, 17:53 [2] [Q] [#]
0
Давно мечтаю на linux перейти, но вот с софтом проблема

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено