Новая Call of Duty будет выглядеть фантастически
0
Новая Call of Duty будет выглядеть фантастически


По ходу Black Ops 2 не будет


Activision подтвердила, что работа над следующей частью Call of Duty идет полным ходом.
Издатели не стали раскрывать подробности, но заявили, что игра выглядит фантастически. Кроме того, Activision пообещала, что в этом году поклонники Call of Duty получат по-настоящему новую игру под знаменитой маркой, которая позволит сериалу сделать качественный скачок в развитии. Судя по всему, слухи о Black Ops 2 не оправдались. Информация о сроке выхода новой Call of Duty отсутствует, но, скорее всего, игра появится в ноябре.

Одновременно с выходом продолжения Call of Duty компания собирается перезапустить сервис Call of Duty: Elite. Детали пока скрывают, но представители Activision утверждают, что новая версия сервиса предложит пользователям еще больше возможностей для организации сетевых матчей и общения с друзьями. Стоит напомнить, что Call of Duty: Elite запустили 8 ноября прошлого года. За три месяца сервис собрал 7 миллионов пользователей, 1,5 миллиона из которых оформили на Elite платную подписку.

Издатели опубликовали и другую любопытную статистическую информацию. Activision сообщила, что ежемесячная аудитория активных пользователей серии Call of Duty составляет 40 миллионов человек, при этом половина из них играет в последнюю часть сериала — Modern Warfare 3.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 12 февраля 2012, 11:54 [2] [Q] [#]
0
Modern Warfare 3 нормально не поиграешь одни читеры .Activision игру выпустили денег сорвали а дальше как хотите не какой поддержки.Какой смысл покупать новые версии....

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 12 февраля 2012, 11:58 [2] [Q] [#]
avatar
INF
0
задроты а не читеры wink

Cтатус: Хочешь мира – готовься к войне :: изменен: 2013-04-18 02:17:50


Russian Federation  Комментарий от Автора #3, добавлен: 12 февраля 2012, 12:33 [2] [Q] [#]
0
Ну тут я вам не собеседник. Я в МВ3 играю только в сюжетку. Мультик меня не интересует, для этого есть КС.

Cтатус: Парящей походкой, за нефтью горячей идет демократия, принципы пряча... :: изменен: 2014-02-24 09:26:24
United Kingdom  Комментарий #4, добавлен: 12 февраля 2012, 21:42 [2] [Q] [#]
0
Про читеров, согласен... Поэтому почти сразу перешел на BF3. Это ТО что я ожидал от MW3... A MW3 чуток переделанный MW2+BO... Как и сказал Шухер, денег сорвали, задроты блин. А вот БФ3, это да, там молодцы! Мне нра!


Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено