В этом году фанатов Team Fortress 2 ждет много всего нового и интересного
0
В этом году фанатов Team Fortress 2 ждет много всего нового и интересного

Студия Valve решила порадовать поклонников шутера Team Fortress 2 «чем-то совершенно новым». На днях разработчики сообщила о запуске блога Steam Workshop, где «мастера» смогут обсуждать инструментарии и модификации, и неких грядущих нововведениях в Team Fortress 2. В дополнение к этому, сотрудники Valve отметили, что в ближайшем будущем они планируют провести второй ежегодный турнир Saxxy Award, а также выпустить новую короткометражку Meet The, посвященную Пиро (Pyro).

Пока, к сожалению, ничего конкретного. Известно лишь, что вышеупомянутые новинки для Team Fortress 2 это не шапки, не карты и даже не «шапкокарты». А что-то такое, о чем мы либо совсем не думали, либо думали, но уж точно не ждали. Поэтому с нетерпением ждем детального анонса.

Напомним, Team Fortress 2 является одним из самых успешных командных проектов, представленных на современном рынке шутеров. В прошлом году игра сменила формат на условно-бесплатный и тем самым стала еще популярнее. В данный момент она доступна исключительно в сервисе Steam в версиях для PC и Mac.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено