Windows 7. Справочник администратора
0
Windows 7. Справочник администратора

Подробный справочник по администрированию клиентской операционной системы от Microsoft Windows 7. В ней содержатся сведения об архитектуре системы, описание ее установки и развертывания, а также работы в средах Windows РЕ и Windows RE. Детально рассказывается об управлении Windows 7, об использовании групповой политики, об автоматической и ручной настройке системы, о настройке рабочего стола и панели задач.


Приводятся сведения о настройке и контроле учетных записей пользователей и групп, об организации входа в систему и о работе в компьютерных сетях. Отдельные главы посвящены вопросам установки оборудования и программного обеспечения, управлению дисками и другими накопителями, а также использованию новых технологий - ТРМ и шифрованию BitLocker. Особое внимание уделено вопросам производительности системы, безопасности данных, а также их архивации и восстановлению. Кроме того, специально рассматривается использование Window 7 на мобильных компьютерах.

Автор: Уильям З. Станек
Издательство: БХВ-Петербург
Год издания: 2010
Страниц: 720
Формат: PDF
Размер: 15,8Mb

http://nbjkm.rusfolder.net/files/40713341
http://turbobit.net/9fvssh4lkf22.html
http://dfiles.ru/files/jai8cwth9
https://www.oboom.com/5HFUHE1D/w7sprav.rar


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиWindows, Справочник, администратора

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено