Windows 8. Полное руководство (2013) PDF
0
Windows 8. Полное руководство (2013) PDF

Эта книга представляет собой превосходное современное руководство по использованию Windows 8 и ее настройке. Отличается большой разносторонностью изложения, практическими решениями и проверенными рекомендациями. Помимо стандартных, но необходимых тем (работа с файлами и папками, оформление Windows 8, Интернет и проч.) в книге вы найдете также: рассмотрение реестра Windows 8 и работы с ним, описание управления загрузчиком системы и контроля производительности, настройки сетевого принтера, работу с Metro-приложениями и многое другое.


К изюминкам книги также можно отнести такие разделы, как создание резервных копий файлов, рассмотрение приложений Windows Live, работа с новым Metro-интерфейсом и его приложениями, установка Windows 8 паралелльно с другой операционной системой на одном компьютере, справочник по службам Windows 8 с рекомендациями, что надо отключать, а что нет (приведены готовые конфигурации), использование консоли и оснасток Windows 8. Отдельные главы посвящены решению проблем с Windows 8: восстановление Windows 8 в случае краха, встроенные механизмы антивирусной защиты и т.п. По всему ходу изложения приводятся всевозможные трюки и недокументированные возможности (типа как включить "режим бога" в Windows 8 и проч.). Книга написана простым и доступным языком признанными авторами-профессионалами (например, их книги по Windows ХР и Window 7 уже выдержали более 11 изданий и пользуются заслуженным спросом).

Название: Windows 8. Полное руководство
Год выпуска: 2013
Издательство: Наука и техника
Автор: М.Д.Матвеев, М.В.Юдин, Р.Г.Прокди
Жанр: Справочный материал
Язык: Русский
Страниц: 658
Формат: PDF
Размер 70,6 МБ

https://www.oboom.com/U90YLAVI/W82013.rar
http://turbobit.net/namgsfmhdglh.html
http://dfiles.ru/files/6pb2iiqno
http://ul.to/ud1hapel


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиWindows 8, руководство, скачать

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено