Пройди кастинг Rockstar и стань персонажем GTA 5
0
Пройди кастинг Rockstar и стань персонажем GTA 5

Все вы, наверное, слышали о придуманной Rockstar программе «Эпсилон» — пародии на Церковь сайентологии. Так вот, компания Rockstar Games сообщает о проведении конкурса среди фанатов. Пришли свое фото, стань лучшим кандидатом и тогда по твоей фотографии сделают персонажа Grand Theft Auto 5!


Да-да, вы все правильно поняли. Кастинг среди фанатов начался вчера вечером и продлится несколько недель. Все присланные фотографии просмотрят специалисты Rockstar, отберут из них пять лучших, после чего художники создадут героев для GTA 5. По заверениям организаторов конкурса, созданные персонажи будут занимать важные позиции в мире игры.

Для того чтобы участвовать в кастинге нужно заполнить форму на сайте http://epsilonprogram.com/ и быть старше 18 лет. Россияне могут участвовать в данном конкурсе наравне с гражданами других стран. Фотография требуется «как на паспорт».
bi фсем фоткатся побырику 59


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено