Фанатам Warface предложат подписать контракты
+1


На сайте многопользовательского командного шутера Warface появился рассказ о новой возможности, которая совсем скоро будет добавлена в игру — системе контрактов. Раз в сутки игрок сможет выбрать один из нескольких предлагаемых контрактов, оставив небольшую сумму в залог. Если описанное в контракте задание будет выполнено за 24 часа — то игрок получит приличное вознаграждение. В противном случае — потеряет залог.

Предлагаемые контракты отличаются сложностью, так что каждый сможет подобрать себе задание по плечу, чтобы заработать немного денег. Или рискнуть, постаравшись выполнить самый крутой контракт. Подробнее система описана на сайте игры.

Напомню: Warface — высокобюджетный бесплатный онлайн-шутер, разработанный компанией Crytek. В его основе лежит графический движок CryEngine 3, а внимание уделяется не только PvP, но и PvE-контенту: кооперативным миссиям, в которых игроки сражаются с наемниками, работающими на агентство Blackwood. Кроме того, в Warface целых 6 соревновательных PvP-режимов. На КРИ 2012 проект получил титул игры года. А менее двух месяцев назад проект был занесен в Книгу рекордов Гиннеса. Игра Crytek установила мировой рекорд среди онлайн-шутеров по количеству одновременно находящихся на одном сервере игроков — 26 января сервер «Альфа» вместил более 145 тыс. пользователей.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиWarface

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено