Кавабанга! Анонсирована Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows
0
Кавабанга! Анонсирована Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows


Следующая новость наверняка придется по душе всей мужской половине населения, чье счастливое детство выпало на конец 80-х — начало 90-х. Именно этот период стал пиком популярности мультсериала «Черепашки-ниндзя», а имена Леонардо, Донателло, Микеланджело и Рафаэль у подрастающего поколения стали ассоциироваться отнюдь не с деятелями искусства Эпохи Ренесанса.

Так вот, Activision анонсировала первую часть черепашей трилогии: Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows — черепашье мочилово, основанное на анимационном сериале канала Nickelodeon. Игра будет выполнена в реалистичном и мрачном стиле вроде последних игр про Бэтмена. Проходить игру можно будет как в одиночку, так и в компании троих друзей. Судя по всему, Out of the Shadows находится в разработке довольно давно, потому как релиз состоится уже этим летом. Издательство намеревается распространять проект через сетевые сервисы PC, Xbox 360 (XBLA) и PlayStation 3 (PSN). Дебютный трейлер выглядит неплохо и даже вселяет некоторый оптимизм.




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 5 марта 2013, 17:30 [2] [Q] [#]
+4
Это должно играть на фоне:)

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 5 марта 2013, 21:43 [2] [Q] [#]
0
JjAR я думаю в полнешем смятении scratch

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено